André Sipp/Natacha. Dessin original réalisé en hommage au Manneken Pis de BXL et à Walthéry. Belle qualité d'exécution qui illustre la maîtrise technique de l'artiste. Encre de Chine et aquarelle de 2024, signé. TBE+. 41 X 30 cm