Lot n° 285

Estimation :

Jeronaton/Dessin original illustrant Louis XVI et Louis XVIII roi de France en costume de couronnement. Réalisé à la gouache d'après les portraits de Callet et Gerin. Signé. TBE+. 32 X 25 cm