André Sipp/Gaston. Dessin original réalisé d'après... Lot 662
résultat :
Estimation :
André Sipp/Gaston. Dessin original réalisé d'après une illustration de Franquin. Superbe qualité d'exécution qui illustre la maîtrise technique de l'artiste. Encre de Chine et aquarelle de 2023, signé. TBE+. 41 X 30 cm