André Sipp/Dessin original réalisé d'après une illustration de Franquin illustrant tous le monde dans la Turbotraction II. Superbe qualité d'exécution qui illustre la maîtrise technique de l'artiste. Encre de Chine et aquarelle de 2024, signé. TBE+. 41 X 30 cm