André Sipp/Gaston Lagaffe. Dessin original illustrant Gaston cuisinant sa fameuse morue au fraises, sous forme d'hommage à Franquin. Superbe qualité d'exécution qui illustre la maîtrise technique de l'artiste. Gouache et encre de Chine de 2022, signé. TBE+. 41 X 30 cm