André Sipp/Gaston Lagaffe. Dessin original "Le... Lot 672
résultat :
Estimation :
André Sipp/Gaston Lagaffe. Dessin original "Le Band à Gaston" sous forme d'hommage à Franquin. Superbe qualité d'exécution qui illustre la maîtrise technique de l'artiste. Gouache et encre de Chine de 2022, signé. TBE+. 41 X 30 cm