Leonardo/Gaston. Dessin orignal illustrant le... Lot 683
résultat :
Estimation :
Leonardo/Gaston. Dessin orignal illustrant le héros en hommage à Franquin. Travail de qualité réalisé à la gouache et peint sur carton. Signé. TBE+. 50 X 50 cm