Goffin/Dessin original réalisé pour une campagne... Lot 704
résultat :
Estimation :
Goffin/Dessin original réalisé pour une campagne de prévention contre les accidents de travail, des assurances AG. Encre de Chine et mine de plomb signé vers 1985. TBE. 25 X 37 cm