Jacot/Astérix. Dessin original réalisé d'après... Lot 789
résultat :
Estimation :
Jacot/Astérix. Dessin original réalisé d'après la couverture de l'album T28 "Astérix chez Rahazade" en hommage à Uderzo. Aquarelle et encre de Chine. Signé et daté 2024. Très belle qualité d'exécution. TBE+. 30 X 42 cm