Hergé/Tintin. Album T14 "Le temple du soleil"... Lot 834
résultat :
Estimation :
Hergé/Tintin. Album T14 "Le temple du soleil" EO de 1949 signé, daté et dédicacé par le maître! Plats: TBE+ usures dos / Intérieur: TBE+. Belle et rare pièce de collection.