André Sipp/Tintin. Dessin original réalisé d'après l'affiche du prix SJ 1979 du royal Waterloo golf club. Superbe qualité d'exécution qui illustre la maîtrise technique de l'artiste. Encre de Chine et aquarelle de 2024, signé. TBE+. 41 X 30 cm