ILIAS LALAOUNIS.
Collier torque ouvrant en or 916 ‰ terminé par deux motifs ovoïde d'obsidiennes.
Signé.
Poids brut : 99,8 g.
Dispensé du poinçon d'état numéro 2024/5653 Pourquery.