Lot n° 47

Estimation :

ILIAS LALAOUNIS. Collier torque ouvrant en or 916 ‰ terminé par deux motifs ovoïde d'obsidiennes. Signé. Poids brut : 99,8 g. Dispensé du poinçon d'état numéro 2024/5653 Pourquery.