NON VENU /// OMEGA. Constellation
Montre bracelet... Lot 49
résultat :
Estimation :
Montre bracelet d'homme en acier et or jaune 750 ‰, la lunette
sertie de diamants de taille huit-huit et de saphirs aux cardinaux.
Cadran champagne à effet nacré, chiffres romains dorés, index points luminescents aux ordinaux. Grande trotteuse centrale, aiguilles luminescentes, guichet-dateur à 3 h.
Diam. : 3,3 cm.
N° 1422.
Poids brut : 79,7 g.