NON VENU /// OMEGA. Constellation
Montre bracelet... Lot 50
résultat :
Estimation :
Montre bracelet de dame en acier et or jaune 750 ‰, la lunette
sertie de diamants brillantés. Cadran champagne, index chemin de fer et points dorés, aiguilles luminescentes. Fond clipsé, mouvement à quartz.
Diam. : 2,3 cm.
N° 53387244.
Poids brut : 42,3 g.