YVES SAINT-LAURENT par Robert GOOSSENS.
Paire de clips d'oreilles, pastilles circulaires en bronze doré rehaussées de strass.
Signée sur le clip « YSL ».
Circa 1990.
Diam. : 3,5 cm.
(Quelques rayures d'usage).