GIVENCHY Vintage.
Torque articulée, structure rigide torsadée en métal doré et argenté plaqué, cabochons de pâte de verre à l'imitation de pierres.
Signée (plaque gravée sous le fermoir, étiquette d'origine).
Circa 1980-1990.
Diam. : 14 cm
(Un manque).