YVES SAINT-LAURENT par Robert GOOSSENS.
Paire de clips d'oreilles fleurs en bronze doré, cristaux violets en navettes sertissant les pétales.
Signé YSL.
Circa 1980.
Diam. : 2 cm.
(Usure des embouts en silicone).