* LOUIS VUITTON.
Lot comprenant :
- Blouson Firebird Motard Neon en cuir d'agneau noir à épaulettes, et monogramme motard latéral, fermeture et poches zippées, glissières et boutons griffés en métal plaqué argent.
2008.
Taille 38.
(État neuf, probablement jamais porté).
Housse en l'état.
- Pantalon fuseau en cuir et élasthanne, poches arrière, zip à glissières en ruban de velours.
2010.
Taille 40.
(Bon état malgré quelques traces d'usure légère).
Cintre de la marque en l'état.
Factures d'achat pour le lot complet.