* CHANEL.
Lot comprenant :
- Sac vintage Timeless 25 cm, cuir lisse matelassé noir, fermeture dorée siglée, anse bandoulière réglable, porté épaule, chaîne en métal entrelacée de cuir noir, poches intérieures, rabat à pression, intérieur cuir Bordeau.
Signé à l'intérieur « Chanel made in France ».
Circa 1980.
17 × 25 × 7 cm.
(Bon état général malgré quelques usures au coin et à la poche arrière matelassée).
Pochon, boîte en l'état, papier de soie et ruban, sac papier camélia.
- Porte-carte matelassé noir, siglé, intérieur tissu et cuir rouge,
Chanel, made in Italy.
11 × 8 cm.
Boîte en l'état et papier de soie.