Lot n° 213

Estimation :

* LOUIS VUITTON par Takashi MURAKAMI. Sac à main Eye Miss you, toile fond noir monogramme multicolore rehaussé d'yeux, gansé de cuir naturel clouté, anse cuir clouté, fermoir aimanté sous rabat en forme de nœud, protège-coins plaqué or, cadenas, clés sous clochette, intérieur alcantara beige. Siglé et numéroté 0163. 19 × 31 × 9 cm. H. jeté main : 41 cm. (Très bon état, malgré quelques petites tâches, housse). Housse, boîtes en l'état et livret.