* LOUIS VUITTON par Takashi MURAKAMI.
Sac à main Eye Miss you, toile fond noir monogramme multicolore rehaussé d'yeux, gansé de cuir naturel clouté, anse cuir clouté, fermoir aimanté sous rabat en forme de nœud, protège-coins plaqué or, cadenas, clés sous clochette, intérieur alcantara beige.
Siglé et numéroté 0163.
19 × 31 × 9 cm.
H. jeté main : 41 cm.
(Très bon état, malgré quelques petites tâches, housse).
Housse, boîtes en l'état et livret.