* LOUIS VUITTON.
Sac à main Le Fabuleux Trompe l'œil, velours impression monogramme clouté, anses cuir et chaînes, intérieur cuir marron.
(Bon état, usures aux poignées, quelques frottements du velours).
2004.
20 × 34 × 12 cm.
H. avec anses : 38 cm.
Housse et boîte en l'état. Facture d'achat.