A large Herend 'fishnet' figure of two ducks Lot n° 3535
résultat :
Estimation :
Grande figurine Herend en résille représentant deux canards, Figurine en porcelaine presque grandeur nature représentant deux canards, signée sur la base avec la marque Herend et des chiffres peints, vers 1970, Hongrie, L 38 cm, H 19,8 cm, Bon état ; pas de dommages ni de restauration. 1970's, Hongrie, L 38 cm, H 19.8 cm, Bon état ; aucun dommage ou restauration,