Penin Baptiste
Lesbos, île grecque aux portes... Lot 23
résultat :
Estimation :
Penin Baptiste
Lesbos, île grecque aux portes des côtes turques, 2020
Fil à coudre et encre sur papier
Daté, titré et signé '08-10-2020 Lesbos B. Penin' (en bas)
31 x 25 cm