HAVILAND, Service à crème en porcelaine émaillée... Lot 11
résultat :
Estimation :
HAVILAND, Service à crème en porcelaine émaillée polychrome à décor d'oiseaux branchés comprenant 6 tasses couvertes et un plateau. L 25.cm. Accident réparation, usure.