Trois cuillères à dessert en argent 950 millièmes.... Lot 20
résultat :
Estimation :
Trois cuillères à dessert en argent 950 millièmes. Modèle à filet. Poinçon tête de Minerve sur deux et coq 1er titre (1798-1809) sur une. Légères déformations. Poids net. 54 g.