Lot n° 21

résultat :
Estimation :

HENIN & VIVIER (actifs entre 1891-1896). Partie de service en argent 950 millièmes comprenant 6 couverts, 5 cuillères à dessert et 1 louche, modèle à coquille monogrammé G.K. Poinçon Minerve, poinçon d'orfèvre H.V au bouton de rose. Poids net total 1412 g.