Trois cuillères deux fourchettes. Poinçon tête... Lot 22
résultat :
Estimation :
Trois cuillères deux fourchettes. Poinçon tête de Minerve 1er titre et poinçon d'orfèvre N.D. Poids net. 390 g. On y joint une cuillère à ragout en métal argenté