CHRISTIAN DIOR. Sac cabas en toile oblique bleue... Lot 229
résultat :
Estimation :
CHRISTIAN DIOR. Sac cabas en toile oblique bleue Dior et cuir bleu, monogrammé sur un empecement cuir. Vers 1970-1980. 30 x 39 x 10 cm. Usures d'usage, à nettoyer. Provenance : Héritier de la famille Guéné, propriétaires et fondateurs de Dijon Maroquinerie en Haute Marne, fabricants puis sous-traitant pour les plus grandes maisons telles que Dior, Chanel, Cartier,etc...