CHRISTIAN DIOR. Ceinture vintage en cuir et tissu... Lot 308
résultat :
Estimation :
CHRISTIAN DIOR. Ceinture vintage en cuir et tissu noir, ceinturon en métal doré et gainé de cuir sur deux côtés. Signé Christian Dior made in France Taille 95. Larg.4 cm. Portée, traces d'usure. Provenance : Héritier de la famille Guéné, propriétaires et fondateurs de Dijon Maroquinerie en Haute Marne, fabricants puis sous-traitant pour les plus grandes maisons telles que Dior, Chanel, Cartier,etc...