Lot n° 310

résultat :
Estimation :

CHRISTIAN DIOR. Ceinture vintage en cuir de veau rouge et ceinturon bijoux en métal doré siglé "CD". Estampé Christian Dior made in France. Larg.2 cm/ L. 37 cm ( fermé). Usures de patine, quelques tâches. Provenance : Héritier de la famille Guéné, propriétaires et fondateurs de Dijon Maroquinerie en Haute Marne, fabricants puis sous-traitant pour les plus grandes maisons telles que Dior, Chanel, Cartier,etc...