BAGUE en or gris 750/000 et platine 850/00 sertie... Lot 379
résultat :
Estimation :
BAGUE en or gris 750/000 et platine 850/00 sertie d'un diamant solitaire de 1.82 ct, couleur H, pureté VS2, luminescence faible. Poids brut. 3.7 g. Diamant avec son certificat LFG, desserti de la monture.