Lot n° 439

résultat :
Estimation :

HERMA. MONTRE BRACELET DE DAME EN OR jaune 750 millièmes, cadran de forme carré index chiffres romains et bâtons, guichet date entre 4 et 5H, numéroté au dos. Mouvement à remontage automatique. Bracelet, attache en or 750 millièmes. Poinçon tête d'aigle. Poids brut 61.80 g. L. 18 cm.(sans les attaches). Fonctionnelle, le mouvement n'est pas garanti.