COLLIER RAS DE COU à trois rangs de perles de... Lot 440
résultat :
Estimation :
COLLIER RAS DE COU à trois rangs de perles de culture, attache et fermoir en or jaune 750 millièmes monté d'un camée. Poinçon hibou d'exportation. Poids brut 192 g.