ANNEAU en or jaune 750 millièmes pour noeud papillon... Lot 441
résultat :
Estimation :
ANNEAU en or jaune 750 millièmes pour noeud papillon à décor de feuilles de gui. Epoque art nouveau. Poinçon tête d'aigle. Poids brut. 6,41 g. On joint le noeud velours noir.