MONTRE bracelet de dame en or gris 750 millièmes,... Lot 461
résultat :
Estimation :
MONTRE bracelet de dame en or gris 750 millièmes, cadran circulaire index bâtons sur fond argenté encadré de 24 diamants (Le plus grand d'environ 0.30 ct) dans une monture feuillagée. Bracelet et fermoir en or gris. Poinçon tête d'aigle. Mouvement mécanique à remontage manuel. Poids brut. 31, 7 g. Longueur ouverte.16 cm (fermoir compris).