Lot n° 129

résultat :
Estimation :

Trois coupelles en porcelaine à décor en camaieu de bleu sur fond vert pâle céladon. Signatures sous les bases. Vietnam, XIXème siècle. 4 x 19 cm (la plus grande ; fêles et accidents à deux).