Lot n° 27

résultat :
Estimation :

Orfèvre : CHRISTOFLE, France. Partie de service à thé de deux pièces, en métal argenté, comprenant : -1 théière, la prise en ébène sculpté. 14 x 22 cm ; -1 sucrier et son couvercle. 10.5 x 15 cm. XXème siècle. En l'état.