Orfèvre : Hénin & Cie (Act.1896). Suite de douze... Lot 51
résultat :
Estimation :
Orfèvre : Hénin & Cie (Act.1896). Suite de douze cuillères à moka en argent (poinçons Minerve, 1er Titre & poinçons d'Orfèvre illisibles), les prises ornées de coquilles stylisées. Poids total : 180g. Long : 10.7 cm.