Allan ÖSTERLIND (1855-1938). Danseuses espagnoles.... Lot 74
résultat :
Estimation :
Allan ÖSTERLIND (1855-1938). Danseuses espagnoles. Eau-forte sur japon, signée dans la planche en bas à gauche. 61.5 x 49 cm (non encadrée ; traces de pliures au papier).