Service à bonbons de quatre pièces, les manches... Lot 22
résultat :
Estimation :
Service à bonbons de quatre pièces, les manches en argent fourré (poinçons Minerve, 1er Titre), cuilleron, fourchon et lame en acier doré. Long : 1 cm (environ). Poids brut : 152g.