Cuillère à ragoût en argent (poinçons ancien Régime)... Lot 21
résultat :
Estimation :
Cuillère à ragoût en argent (poinçons ancien Régime) au modèle uniplat. Fin du XVIIIème siècle. Poids : 136g. Long : 30 cm (revers de la prise monogrammé).