Cuillère à saupoudrer, le manche en argent fourré... Lot 14
résultat :
Estimation :
Cuillère à saupoudrer, le manche en argent fourré (poinçon Minerve, 1er Titre), à décor de guirlandes de laurier, le cuilleron en acier doré. Poids brut : 84g. Long : 22,5 cm