Carte géographique de la Ville de Bourges en dépliant... Lot 136
résultat :
Estimation :
Carte géographique de la Ville de Bourges en dépliant : eau-forte sur Vergé, porte au dos un cachet encré (illisble). Edition du XIXème siècle. 64 x 97 cm (dépliée ; légères déchirures ; non encadrée).