Pierre DUBREUIL (1891-1970). Paysage à la rivière.... Lot 183
résultat :
Estimation :
Pierre DUBREUIL (1891-1970). Paysage à la rivière. Eau-forte sur Vélin, signée de la main de l'artiste en bas à gauche et numérotée 11/50 en bas à droite. 15.5 x 23.5 cm (à vue).