Bouddha rieur en bois sculpté, les dents en os... Lot 206
résultat :
Estimation :
Bouddha rieur en bois sculpté, les dents en os sculpté, les yeux en sulfure (manque un). Indochine, vers 1930. 24.5 x 15.5 cm (éclat au chasse-mouche).