Pierre DUBREUIL (1891-1970). Nu féminin allongé,... Lot 208
résultat :
Estimation :
Pierre DUBREUIL (1891-1970). Nu féminin allongé, 1966. Eau-forte sur Vélin B.F.K Rives, signée de la main de l'Artiste en bas à gauche et justifiée "Ep. d'artiste" en bas à droite. 33 x 48.5 cm (non encadrée ; légère déchirure hors sujet).