Graciela RODO BOULANGER (né en 1935). L'enfant... Lot 200
résultat :
Estimation :
Graciela RODO BOULANGER (né en 1935). L'enfant et l'oiseau. Lithographie couleurs sur Vélin, signée dans la planche en bas à droite. 31.5 x 23 cm (non encadrée).