Orfèvre : P.D.R. Cuillère à sauce en argent vermeillé... Lot 43
résultat :
Estimation :
Orfèvre : P.D.R. Cuillère à sauce en argent vermeillé (poinçon Minerve, 1er Titre & poinçon d"'Orfèvre), la prise à décor guilloché. Poids : 55g. Long : 21 cm.