Lot n° 43

résultat :
Estimation :

Orfèvre : P.D.R. Cuillère à sauce en argent vermeillé (poinçon Minerve, 1er Titre & poinçon d"'Orfèvre), la prise à décor guilloché. Poids : 55g. Long : 21 cm.