D'après G.DAUW (XVIIIème) & Gravée par Johann... Lot 148
résultat :
Estimation :
D'après G.DAUW (XVIIIème) & Gravée par Johann Georg WILLE (1715-1808)."La Liseuse". Eau-fiorte sur Vélin, signée dans la planche. 46.5 x 33 cm (à vue ; importantes rousseurs).